Directorio Empleados y Sedes Caja de Compensación Familiar del Chocó

 

 

 

 

DIRECTORIO TELEFONICO COMFACHOCÓ

Area

funcionario

ext

E-mail

Dirección-Secretaria Duby Sther Cuesta Paz 104 comfachoco@comfachoco.com.co
Subdirección William Cordoba Cordoba 125 subadministrativa@comfachoco.com.co
Centro Vacacional Baldomera Cuestas Rivas   centro@comfachoco.com.co
Contabilidad Sara Jimenez Beltran 113 contabilidad@comfachoco.com.co
Financiera Karen Bechara 205 financiera@comfachoco.com.co
Recursos Humanos Celimo Romaña 118 rhumanos@comfachoco.com.co
servicios Sociales Harold Romaña 117 serviciossociales@comfachoco.com.co
Sistemas Jose Buenaños 126 sistemas@comfachoco.com.co
Compras yuley Navia Ospitia 120 compras@comfachoco.com.co
Sistemas IPS Yesid Solis   sistemasips@comfachoco.com.co
Sistemas EPS Edwin Figueroa 110 sistemasepss@comfachoco.com.co
Tesoreria Carlos Julio Santana 114 tesoreria@comfachoco.com.co
Subsidio Familiar Lorena Cuesta 119 subsidios@comfachoco.com.co
Vivienda Leidy Jaramillo 124 vivienda@comfachoco.com.co
Asesor Juridico Americo Murillo Londoño 123 juridca@comfachoco.com.co
Biblioteca Zahily Zarrasola M   biblioteca@comfachoco.com.co
Auditoria General Lidia Andrade Andrade 116 auditoriageneral@comfachoco.com.co
Rapitienda Elkin Alexander Blandon 111 rapitienda@comfachoco.com.co
Revisoria Fiscal Leivy Murillo Arce 122 revisoria@comfachoco.com.co
IPS-cord.Medica Sully Arriaga M   coomedicaips@comfachoco.com.co
IPS-aud.Medica Ricardo Panesso A   auditor_medellin@comfachoco.com.co
IPS-aten.usuario Maria Ortiz   atusuarioips@comfachoco.com.co
IPS-referencia Merling Cordoba C.   referenciasips@comfachoco.com.co
EPS-autorizaciones Luis Eduardo Torres 108 comfachocoautorizaciones@comfachoco.com.co
Quejas y Recalmos Martha Ortiz   quejasyreclamos@comfachoco.com.co
Cartera Heisy yaleth Ledezma L 113 cartera@comfachoco.com.co
Istmina Rubiela Mosquera M   istmina@comfachoco.com.co
Fonede Enny Francisca Torres O 129 fonede@comfachoco.com.co
Credito Heisy yaleth Ledezma L 113 credito@comfachoco.com.co
Comfachico Sandra Patiño   comfachico@comfachoco.com.co
PYP Hander Stiwar Cordoba L   pyp@comfachoco.com.co
Agencia de Viajes Ruth Ibarguen mena 119 agenciadeviajes@comfachoco.com.co
Juridica Americo Murillo 123 notificacioens@comfachoco.com.co
Centro de Atención Servicio Público de Empleo Burny Lucas Gil   agenciaempleo@comfachoco.com.co

 

Directorio Sedes

PBX

6709737 - 6712380 - 6712414 - 6715613 - 6708986

Sedes Telefonos
Comfachocó IPS 6711313 - 6709802
Comfachocó EPS 018000931278
Centro Vacacional 6723721 - 6723723 - 6723724 - cel 3182403261 - Fax 6732361
Rapitienda 6725858
Istmina 6702426
Comfachico 6718191
Centro Hospital dia 6710148
San Jose del Palmar 3664197
Bahia Solano 6827204
Riosucio 6810215
Condoto 6798093
Bagado 6713563
Unguia 6815001
Tadó 6795514
Lloro 6830134
Agencia de Viajes Cel 3148964990-6713466
Centro de Atención Público de Empleo Oficina Calle 31 # 3-16 telefono (094) 6723043 barrio Cristo Rey